Сколько будет 1целоя 3/13 - 10/13. Зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 3/13 - 10/ 13=  (16-10)/13= 6/ 13