На одном участке посеяли 376 ц ячменя, а на другом — 343 ц. С первого участка собрали в 21 раз

больше ячменя, чем посеяли, а со второго — в 24 раза больше, чем посеяли. Сколько ячменя собрали с двухучастков?Ответ:​

Ответы на вопрос

Отвечает Дьяков Семён.

Ответ:

Всего собрали 16128 центнеров ячменя с 2- х полей.

Пошаговое объяснение:

376×21= 7896 ц - 1 поле

343×24= 8232 ц - 2 поле

7896+8232= 16128 ц -с 2-х полей