Будет ли являться корнем данного уравнения число 3?4х + 3 = 7 — 21х​


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Дмитрий.

Ответ:

Нет

Пошаговое объяснение:

4x+3=7-21x

4x+21x=7-3

25x=4

x=4/25

x=0,16