СРОЧНО. 1. Будет ли являться корнем данного уравнения число 5? x+12=1−4x да нет при определённых

условиях да 2. Будет ли являться корнем данного уравнения число 5? x+12=1−4x да нет при определённых условиях да

Ответы на вопрос

Отвечает Валиева Катерина.

Ответ:

x+12=1-4x

x+4x=1-12

5x=12

x=12/5

нет