Чему кратно выражение 16 в шестой степени + 16 в пятой степени.1)162)153)174)18​


Ответы на вопрос

Отвечает Хачкинаян Михаил.

1) 16

Если есть вопросы, задавайте

Удачи

Отвечает Ядрышников Влад.

Ответ:

1) 16 и 3) 17

Пошаговое объяснение:

16^6+16^5=16^5(16+1)=16^5*17

Поэтому данное выражение кратно числам 16 и 17