Решить уравнение срочно!!! 7,5х+2=7,4х+4 5(х-7)=3(х-4)-27


Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.
5x-35=3x-12-27
5x-3x=-12-27+35
2x=-3
X=-3:2
x=-1,5