Примеры с проверкой в столбик 339+245 548+156 439+346 278+415


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Фахрутдинов Раиль.

Ответ:

  1. 339+245=584,
  2. 548+156=704,
  3. 439+346=785,
  4. 278+415=693.