42,7⋅12−2,7⋅12. совсем отупела,хелп.


Ответы на вопрос

Отвечает Обласова Саша.

Ответ:

480

Пошаговое объяснение:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

480

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:12(42,7-2,7)=12*40=480

Пошаговое объяснение: