Приведи подобные слагаемые: −36x−x+128x−47x.


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

44x.

Пошаговое объяснение:

-36x-x+128x-47x=-x(36+1-128+47)=-x(-44)=44x