Незнаю какое Выполни действие. Ответ (введи несократимую дробь): 20/21:4


Ответы на вопрос

Отвечает Доровской Андрей.

Сначала делишь 21 на 4 = 5.25

Затем 20:5.25 = ≈3.8

Отвечает Смирнов Евгений.

(20/21):4=(20/21)*(1/4)=5/21

Чтобы разделить дробь на целое число. надо эту дробь умножить на число. обратное целому. в вашем случае эо 1/4, сократили. получили 5/21

Ответ 20/84