2-3(2x+2)=5-4x срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гончар Алина.

2-3(2х+2)=5-4х
2-6х-6 = 5-4х
-6х+4х = 5+6-2
-2х=9
х=-9/2=-4 1/2