Помогите! (0,326+3,724)×100-(0,19682-0,0987)÷0,001


Ответы на вопрос

Отвечает Пугачёв Витя.

(0,326+3,724)*100-(0,19682-0,0987):0,001=

1) 0,326+3,724=4,05

2)4,05*100=405

3)0,19682-0,0987=0,09812

4)0,09812/0,001=98,12

5)405-98,12=306,88

Ответ: 306,88

Отвечает Зеленский Антон.

Ответ:

(0,326+3,724)×100-(0,19682-0,0987)÷0,001=306,88