(1115-x)-42=-123 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Андросова Лена.

(1115-х)-42=-123
1115-х=-123+42
1115-х=-81
1115+81=х
х=1196

Отвечает Грабовский Вова.

Вот.))))))))))))дддддд