сделайте к задаче краткую запись ( дано) два поезда в одно и тоже время вышли навстречу друг другу

скорость первого поезда 65 км ч скорость второго поезда 70 км второй поезд до встречи прошел 280 км сколько километров прошёлтдо встречи второй плезд? до встречи в первый поезд ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гошовська Аліса.

Ответ:

260

Пошаговое объяснение:

t = 280/v2=4часа

v1 = 65*4 = 260 км