Виразити у вигляді десяткового і звичайного дробу 6,5% та 265% ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Zabijako Diana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 % = 3/100 = 0,03

15 % = 15/100 = 0,15

205 % = 205/100 = 2,0