Решите уравнение: 9⋅(8+x)−4x=6x−61 пожалуйста решите быстро, спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Макушкина Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9⋅(8+x)−4x=6x−61

72 + 9x - 4x = 6x - 61

72 + 5x = 6x - 61

6x - 5x = 72 + 61

x = 133

Отвечает Невзорова Анна.

Вот, но этот ответ вроде верный