Найдите значение выражения 2\9 +4 целых 5/6-1/18


Ответы на вопрос

Отвечает Должикова Полина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2\9 + 4  5/6 - 1/18 = 4/18 + 4 15/18 - 1/18 = 4 19/18 - 1/18 = 4 18/18 = 5

Отвечает Аблаев Дима.

5

Пошаговое объяснение:

2\9 + 4  5/6 - 1/18 = 4/18 + 4 15/18 - 1/18 = 4 19/18 - 1/18 = 4 18/18 = 5

Пошаговое объяснение: