Решите пример -6:3/25


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

 - 6 \div  \frac{3}{25}  = ( - 50) \\  - 6 \div  \frac{3}{25}  =  - 6 \times  \frac{25}{3}  =  -  \frac{6 \times 25}{3}  =  -  \frac{150}{3}  =  -  \frac{50 \times 3}{3}  =  - 50