Запишіть у вигляді десяткового дробу 6%


Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.

6\% =  \frac{6}{100}  =  \frac{3}{50} = 0,06

Отвечает Амангельді Айбатыр.

Ответ:

0,06

Пошаговое объяснение:

6% = 0,06

6/100=0,06