Помогите решить уравнения7(4х-1)=6-2(3-14х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Авилова Екатерина.

Ответ:

корней нет.

Пошаговое объяснение:

7(4х-1)=6-2(3-14х)​

28х - 7 = 6 - 6 + 28х

28х - 28х = 7

0·х = 7

уравнение корней не имеет