Скажите ответ срочно нужно Реши уравнение: 4,1x−1,9=2,2x.


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4.1х-2.2х=1.9

1.9х=1.9

х=1.9:1.9

х=1

Отвечает Политов Владимир.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

4,1х-1,9=2,2х

4,1х-2,2х=1,9

1,9х=1,9

х=1,9÷1,9

х=1

ОТВЕТ=1