Найдите арифметическое чисел 42,1 и 45,3 : Б)7,8: 7,6 и 7,1 : В)0,001: 0,005 : 0,008 и 0,007​


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (42,1+45,3):2= 43,7

2) (7,8+7,6+7,1):3= 7,5

3) (0,001+0,005+0,008+0,007):4= 0,00525

Отвечает Зайцева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(42,1+45,3)÷2= 43,7

(7,8+7,6+7,1)÷3= 7,3

(0,001+ 0,005+0,008+0,007)÷4= 0,00525