Фермер продал 12,8 кг вишен по 180 руб. за кг и 26,5 кг слив по 80 руб за кг .За Какие фрукты

выручил больше денег и на сколько рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Лисицкая Милана.

Ответ:на 184 рубля больше выручил за вишни

Пошаговое объяснение:

1)180*12,8=2304 рубля за вишни

2)80*26.5=2120 рублей за сливы

3)2304-2120=184 рубля