(8,6+184,37+0,005):25-0,072*36=?


Ответы на вопрос

Отвечает Mukylin Kristina.

Ответ:5,127

Пошаговое объяснение:

1 действие 8,6+184,37=192 ,97

2 действие 192,97+0,005=192,975

3 действие 192,975:25=7,719

4 действие 0,072*36=2,592

5 действие 7,719-2,592=5,127