13x+5=19−16x.Помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Анастасия.

Ответ:х=2, 07142857

Пошаговое объяснение:29х=19-5, 29х=14, х=29/14,х=2,07142857.