СРОЧНО!!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!! Найди значение выражения по действиям 32,52−((6−3,04)⋅2,5−1,6)⋅1,2−1,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6-3,04=2,96

2,96*2,5=7,4

7,4-1,6=5,8

5,8*1,2=6,96

32,52-6,96=25,56

25,56-1,2=24,36