3*2/5= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Момотов Захар.

Ответ:

1,2

Пошаговое объяснение:

3*2=6

6/5=1,2

Отвечает Кузьмина Мария.

3*2 = 6

6 / 5 = 1,2

Вот так правиль и єто точно дадада