Срочно очень (51060-2005•21)+27137=по диям​


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеев Тимофей.

Ответ:

36092

Пошаговое объяснение:

2005*21 = 42 105

51060 - 42 105 = 8955

8955 + 27137 = 36092

Отвечает Ковшик Любовь.
(51060-2005•21)•27137=36092
1)2005•21=42105
2)51060-42105=8955
3)8955+27137=36092