Найди значение выражения 6⋅x−(x+8) при x = −9.


Ответы на вопрос

Отвечает Каральчук Владислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=6х-х-8=5х-8

5*(-9)-8=-45-8=-53

Отвечает Filippova Arina.

Ответ:-53

Пошаговое объяснение:6х(-9)+9-8

-54+1=-53