2+2*2*3*4*5+67-98 с объяснением а не сразу ответ я просто балуюсь))


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

211

Пошаговое объяснение:

сначало 2*2=4 потом 4*3=12 потом 12*4=48 потом 48*5=240 потом 240+2=242 потом 242+67=309 потом 309-98=211 вот и всё пхпхпхпхпх