День рождения Через 4 года Максиму будет на 2 года меньше, чем Славе через лет. Кто из них

младше? Чаками Uud

Ответы на вопрос

Отвечает Chemeris Oleg.

Ответ:Х - Ване сейчас

х+4 - Ване через 4 года

у - Славе сейчас

у+7 - Славе через 7 лет

Ване будет на 2 года меньше:

х+4+2=у+7

х+6=у+7

х=у+1

Ответ: Ваня старше на 1 год

Пошаговое объяснение:

Отвечает Блюменкранц Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Макс