раставьте каким- нибудь способом числа (-42),(-28), 20, 30 так ,чтобы получилась Пропорция. ПРОШУ

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Снежана.

\frac{-42}{-28} =\frac{30}{20}

или

\frac{-28}{-42} =\frac{20}{30}

или

\frac{-28}{20}=\frac{-42}{30}

или

\frac{20}{-28}=\frac{30}{-42}