Реши уравнение: 15x+6=22−120x.


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарова Анжели.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15x+120x=22-6

135x=16

x=16/135

Отвечает Абдиразак Назерке.

Ответ:

15x+6=22-120x

120x+15x=22-6

135x=16

135x=16/135

Пошаговое объяснение: