Как решить помогите пожалуйста 700:y-2=5


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Михаил.

Ответ:

700:у=5+2

700:у=7

у=700:7

у=100

700:100-2=5

5=5

Отвечает Мирная Кристина.

700:y-2=5

700:y=5+2

700:y=7

y=700:7

y=100

-----------

700:100-2=5

5=5