Через 4 года Вадиму будет 13 лет. Сколько лет будет Вадиму через 10 лет​


Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.
19 лет
13-4=9
9+10=19
Отвечает Лапин Иван.

Ответ:

13-4=9

9+10=19

19 років