А) Переводчик перевел b страниц текста, что составило три атых части текста, которые нужно

перевести. Сколькодевятых частиго страниц текста необходимо перевести?всего страниц текстb = 27.срочно!!!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

27÷(3/5)=27×(5/3)=45