Пoмогите, пожалуйста 8 1/3:5/9 Если что,это не восемьдесят один,это раздельно


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

0,6

Пошаговое объяснение:

1/3:5/9=1/3*9/5=1*9/3*5=3/5=0,6