В саду посадили 130 яблонь, груш-в 2 раза больше, чем яблонь а абрикосов- столько, сколько яблонь и

груш вместе. Сколько абрикосовых деревьев посадили?как записать условие и решить? помогите решайте с условием

Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.

Ответ:390 абрикосовых деревьев посадили в саду.

Пошаговое объяснение:

Я.-130 д.(деревьев)

Г.-? д. в 2р.б.чем я.(или стрелка)

А.-?(квадратная скобка где я.и г.)

1)130×2=260(г)

2)260+130=390(а)

Отвечает Дармостук Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение: