−16−1,5x=49+3,5x. НУЖЕН ТОЛЬКО ОТВЕТ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Смотрин.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-16-1.5x=49+3.5x

-16-1.5x-49-3.5x=0

-5x-65=0

-5x=65

x=65/(-5)

x=-13