(2x-3)(3x-2)=0 Помогите с решением.


Ответы на вопрос

Отвечает Казанский Игорь.

Ответ:

1.5; 2/3

Пошаговое объяснение:

(2x-3)(3x-2)=0

2x-3=0    или 3х-2=0

2x=3               3x=2

x=1.5               x=2/3

Отвечает Корчагин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2x-3)(3x-2)=0

2x - 3 = 0 или  3x - 2 = 0

2x = 3               3x = 2

x = 3 : 2             x = 2 : 3

x = 1,5                x = 2/3

ответ:  x₁ = 2/3        x₂ = 1,5