(3,6z-5)•0,8=7,52 Десять баллов, решите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Илья.

2,88z-4=7,52

2,88z=11,52

Z=11,52:2,88

Z=4

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

(3.6z-5)*0.8=7.52

2.88z-4=7.52

2.88z=7.52+4

2.88z=11.52

z=11.52/2.88

z=4