Помогите поцаны, девушки ПРОСТИТЕ))))))) х + 0,4х - 1,4х


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Савва.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х + 0,4х - 1,4х=0

Отвечает Дунай Влад.

Ответ:

x+0,4x-1,4x=0

(1+0,4-1,4=0)