1.Какой вид прямая параллельная оси Ox?. 2.Какой вид имеет параллельная оси Oy? 3.Какой вид имеет

уравнения прямой? 4.С помощью какой формулы можно записать уравнение прямой,проходящей через 2 точки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айда-Сай.

Ответ:

1) у= Ох+р

2) х= Оу+q

3) ах+bу+с=0

4) у-у1/у2-у1=х-х1/х2-х1