Реши систему: x=9 9x−y=11 Ответ: (___) ; (___)


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Захар.

Ответ:

9 * 9 - y = 11

y = 70

(x; y) = (9; 70)

Отвечает Соколова Евгения.

Ответ:

(x,y) =(9,70)

Пошаговое объяснение:

9×9-y=11

y=70

/(x,y)=(9,70)

(9=9

\9×9-70=

/9=9

(

\11=11