Если произведение ab положительно, то a и b имеют? 1. Оба знак +2. Оба знак -3. Разные4. Нельзя

ответить на этот вопрос​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
1.верно +а+b=a+b
2.не верно -a-b=-a-b
3.не верно
4.не верно
Отвечает Омарова Самира.

Ответ:

1)

Пошаговое обьяснение: да