1.Чему равна сумма 450 и 270? 2.Какое число больше 564 на 236? 3.Найди разность 700 и 404.

4.Делимое 880, частное 4. Чему равен делитель? 5.Увеличь 70 в 700 раз. 6.Какое число надо прибавить к 460, чтобы получить 2060? 7. На сколько, 3000 меньше 12000? 8. Во сколько раз 1 мин. меньше 1 часа? 9.В спортивных соревнованиях решили принять участие 110 мальчиков и 130 девочек. Сколько автобусов надо заказать, если каждый автобус вмещает 40 человек? 10. Найдите площадь квадрата со стороной 600 мм.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 450+270=720
2)564+236=800
3) 700-404=296
4)x:880=4
X=880*4
X=3520
5)70*700=49000
6)2060-460=1600
7)12000-3000=9000
На 9000
8)в 60
9)240:40=6
Отвечает Сергеева Настя.

Ответ:

1.сума равна 720

2.непоняла

3.разность:700 больше на 404 на 296

4.делитель равен 220?наверное

5.49.000

6.1.600

7.на 11.700

8.в 59 минут

9.6 автобусов?!

10.хз

Пошаговое объяснение: