4,3x+6,7x=19,67 решите уравнение пожалуйста.​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.

Ответ:

х = 1,788 (или 18 в периоде)

Пошаговое объяснение:

4,3х + 6,7х = 19,67

11х = 19,67

х = 19,67 : 11

х = 1,788 (18 в периоде)

Отвечает Копылова Екатерина.

Ответ:

х=1,788(18)

Пошаговое объяснение:

1)4,3х+6,7х=11х

2)х=19,67÷11

3)х=1,788(18) - одна целая, 788 тысячных и 18 в периоде.