Отметь выражения в которых ты поставишь знак =. 1) 45×12........45×2×6 2) 84 :

(6×2)..........84:6×2 3) 18×15........18×10+5 4) 28×9..........20×9+8×9

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Диана.

Ответ:

1)

45×12........45×2×6

540 = 540

2)

84 : (6×2)..........84:6×2

7 < 28

3)

18×15........18×10+5

270 > 185

4)

28×9..........20×9+8×9

252 = 252

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тагиров Радмир.

Ответ:

1) 45×12=45×2×6

4) 28×9=20×9+8×9

Пошаговое объяснение: