Решите пожалуйста уравнение 8+х =-5


Ответы на вопрос

Отвечает Бацан Анастасія.

Ответ:

-13

Объяснение:

Чтобы найти второе слагаемое, нужно из суммы вычесть первое слагаемое.

-5-8=-13

Отвечает Юрганов Артём.

Ответ:

8+х=-5

х=-5-8

х=-13