Помогите решить пожалуйста (x-2 3/4) *3=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Рузова Ева.

Ответ:

7,75

Пошаговое объяснение:

(х- 11/4)*3=15

3х-33/4=15

3х=15+ 33/4

3х=93/4

х=31/4 или 7,75